Profileimage by   Веб-дизайнер, веб-разработчик, специалист по продвижению бизнеса в интернете from

Антоніна Повханич

available

Last update: 31.03.2022

Веб-дизайнер, веб-разработчик, специалист по продвижению бизнеса в интернете

Graduation: not provided
Hourly-/Daily rates: show
Languages: German (Limited professional) | English (Full Professional) | Russian (Full Professional) | Ukrainian (Native or Bilingual)

Skills

Здравствуйте!
Вам не кажется, что все заявки похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другими способами.

5 причин выбери меня исполнителем!

1.  Результат 100%. Вы получите готовый кредитный или корпоративный сайт, начнёте принимать заявки клиентов и продавать свои продукты/услуги.
2.  Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения в процессе работы.
3.  Визуальный результат.  Процесс работы над проектом для вашего удобства я загружу на тестовый сервер — вы увидите не образец или рисунок, а свой будущий полноценный сайт с обнаруженными кнопками и формами.
4.  Ваши корректировки. Я постараюсь сделать всё отлично с первого раза, но если вам что-то не понравится, я буду в праве, пока вы не скажете «Меня всё взял».
5.  Маркетинговые рекомендации. Пять лет работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые свойственны конверсии. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и большому количеству своих продуктов/услуг.

------

Мои гарантии:

1.  Работа высока в полном объёме.  Я люблю работать «на отлично» с первого раза, поэтому всё записываю и ничего не забываю.
2.  Если не успею в срок, то хостинг и домен за мой счет. Время – ценный ресурс для предпринимателя. Если я не справлюсь в оговорённые сроки, то я оплачу ваш хостинг и домен.
3. Ваши данные не передаются по четырем сторонам.  Вся предоставленная работа остается в строгом секрете и не разглашается.
------

Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.

Свяжитесь со мной, чтобы воспользоваться способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Антонина.

Project history

Local Availability

Only available in these countries: Ukraine
Profileimage by   Веб-дизайнер, веб-разработчик, специалист по продвижению бизнеса в интернете from Веб-дизайнер, веб-разработчик, специалист по продвижению бизнеса в интернете
Register